23.03.2014, 22:03 2
Мадридцы торжествуют в дуэли с «Бетисом»

«Атлетико» увозит победу с «Бенито Вильямарин»Мадридский «Атлетико» не подвел своих преданных болельщиков и добыл три очка в противостоянии с севильским «Бетисом». «Вердибланкос» стараются отчаянно цепляться за жизнь, однако, в дуэли с одними из претендентов на чемпионский титул, подопечные Кальдерона оказались бессильны. Основные события поединка развернулись во втором тайме, когда дружина Диего Симеоне дважды вскрыла оборону севильцев. На 58-й минуте Габи решился на дальний удар с 2ти метров - несмотря на бросок Адана, мяч влетел в угол ворот – 0:1. Заметим, что незадолго до этого с поля за вторую желтую карточку был изгнан Брайан Родригес. Как показала практики, численным большинством гости воспользовались сполна, однако, голом Габи они не ограничились. На 64-й минуте ошибка защитников «Бетиса» привела к тому, что искусственное положение «вне игры» им не удалось, в результате чего они оставили одного Диего Косту, который и расстрелял Адана – 0:2. Теперь обитатели «Кальдерон» могут прильнуть к экранам для просмотра Эль-Классико, где «Атлетико» должен держать кулаки за «Барселону»,а лучше за ничейный исход.

Бетис - Атлетико 0:2 (0:0)
Голы: Габи, 58, Диего Коста, 66.