2.03.2014, 17:09 1
«Субмарина» расписала мировую с «вердибланкос».

«Вильярреал» не сумел одолеть «Бетис»«Вильярреал» ведомый Марселино Торалем не смог одолеть в родных стенах скромный «Бетис», который, совершенно очевидно, начнет следующий сезон в чемпионате рангом ниже. Основные события противостояния развернулись во втором тайме. «Субмарина» сумела открыть счет на 70-й минуте встречи. Чика внутри своей штрафной подкатился под Уче, чем спровоцировал назначение одиннадцатиметрового. Бруно Сориано спокойно реализовал пенальти, выведя свою команду вперед – 1:0. Однако безоблачной концовки хозяевам ждать не пришлось. Реактивный Уче вскоре покинул поле за два горчичника, а на 85-й минуте Кастро и вовсе восстановил равновесие на табло «Эль-Мадригала». Дидак Вила, прорвавшийся по левому флангу, исполнил отличную подачу прямо на голову Рубену, который и расстрелял владения Асенхо – 1:1. Очередная необязательная потеря «Вильярреала», который постепенно выбывает из борьбы за четвертое место Ла Лиги.

ВильярреалБетис 1:1 (0:0)
Голы: Бруно Сориано, 70 – Рубен Кастро, 85