22.02.2014, 21:19 2
Мадридцы не испытали проблем в поединке с командой Эскрибы.

«Реал» не заметил «Эльче»Мадридский «Реал» добился крупной победы над скромным «Эльче» в очередном туре испанской Ла Лиги. «Бланкос» продолжающие обходиться без своего лидера Криштиану Роналду, отправили сразу три безответных мяча в ворота Эрреры, вновь вырвавшись на первую строчку в национальном первенстве. Хозяевам удалось сломить сопротивление подопечных Франа Эскрибы уже по истечении получаса – Ильярраменди подкараулил отскок после розыгрыша корнера, после чего стрельнул точно в угол чужих владений – 1:0.

А во втором тайме «Эльче» сдался окончательно. На 72-й минуте Гарет Бэйл получил мяч на подступах к штрафной и мощнейшим ударом в «девятку» от перекладины отправил снаряд в сетку – 2:0. Жирную точку в дуэли поставил вышедший на замену Иско. Экс-малажанин воспользовался передачей от Бензема и сорвал долгожданные аплодисменты от столичной торсиды – 3:0. Ждем ответа «Барсы» и «Атлетико».

Реал - Эльче 3:0 (1:0)
Голы: Ильярраменди, 34, Бэйл, 72, Иско, 81.