9.02.2014, 00:05 0
Мадридцы расправились с «анчоусами».

«Райо» уверенно бьет «Малагу»«Малага» Бернда Шустера провалилась в противостоянии с одними из главных аутсайдеров текущего розыгрыша Ла Лиги – столичным «Райо Вальекано». Обе команды славятся нестабильностью и умением всячески удивлять, однако, подобного провала от «анчоусов» мало кто ожидал. Уже в первом тайме вальеканцы трижды поразили ворота Вилли Кабальеро. На 25-й минуте счет после сольного прохода открыл Фальке, а уже через две минуты Арбилья нанес точный удар из-за пределов штрафной – 2:0. Перед уходом на перерыв гости еще и остались вдесятером – Серхио Санчес сфолил в своей штрафной и получил вторую желтую карточку, а Ларривей уверенно реализовал пенальти – 3:0.

Второй тайм, по большому счету, оказался формальностью. К тому же, в скором времени после перерыва Фальке сумел оформить дубль. Все на что сподобились недавние четвертьфиналисты Лиги чемпионов, так это отквитать один гол усилиями арендованного у «Фиорентины» Яковенко – Александр замкнул прострел Амрабата с правого фланга – 4:1.

Райо ВальеканоМалага 4:1 (3:0)
Голы: Фальке, 25, 62, Арбилья, 27, Ларривей, 45 (с пенальти) – Яковенко, 72