8.02.2014, 21:31 1
«Летучие мыши» легко разделались с «вердибланкос».

«Валенсия» уничтожает «Бетис»После победы на «Камп Ноу», команде Хуана Антонио Пицци никакой захудалый «Бетис» не мог быть страшен. «Валенсия» оправдала надежды родных болельщиков, при этом сделала это эффектно и со вкусом, целых пять раз, поразив ворота несчастных аутсайдеров Ла Лиги. Правда, сломить оборону «вердибланкос» «летучие мыши» смогли лишь под занавес первого тайма. Счет в поединке открыл Матье, на 41-й минуте замкнувший подачу с углового, а на 44-й Пако подкорректировал удар Варгаса – 2:0.

После перерыва на поле продолжила господствовать хозяйская дружина, и на 62-й минуте Фегули довел дело до разгрома, а спустя какое-то время Пако оформил дубль – форвард отлично воспользовался навесом Баррагана с фланга – 4:0. Точку в избиении младенцев поставил зимний новичок левантийцев Варгас. Хозяева моментально развернули контратаку, в результате которой чилиец вывалился на неплохую ударную позицию. Из-под двух защитников Эдоардо мощным ударом поразил дальний угол ворот Адана – 5:0. «Валенсия» выходит на 8-е место, сравниваясь по набранным очкам с «Севильей».

ВаленсияБетис 5:0 (2:0)
Голы: Матье, 41, Пако Алькасер, 44, 67, Фегули, 62, Варгас, 79