30.01.2014, 09:27 1
Наставник «Барсы» пообщался с журналистами после игры с «Леванте».

Мартино: «В кубковых матчах важно настраиваться на 180 минут»Вчера в рамках четвертьфинала Кубка Короля «Барселона» во второй раз разгромила «Леванте», на этот раз со счетом – 5:1. После матча главный тренер каталонского клуба Херардо Мартино посетил традиционную пресс-конференцию, где ответил на вопросы журналистов.

″...«Сегодня меня беспокоило начало поединка. Дело в том, что команды порой теряют концентрацию, когда получают преимущество в первом матче, а ведь кубковые встречи длятся не 90, а 180 минут. Но мы справились и хорошо сыграли. Что касается чемпионата и главных соперников – «Реала» и «Атлетико». Я думаю, что все три клуба до конца будут бороться за чемпионство», - подчеркнул Мартино....″ -