АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.01.2014, 21:56 7
Интереснейшее противостояние ожидается в Бильбао, где местный «Атлетик» примет мадридский «Атлетико».

Анонс. «Атлетик Б» - «Атлетико М» - быть ли реваншу и путевке в полуфинал?Казалось бы, не так давно команды провели первый четвертьфинальный матч, а мы уже застыли в ожидании ответной игры, которая начнется через несколько часов. Напомним, что первое противостояние в рамках 1/4 финала завершилось победой «Атлетико» - 1:0. Минимальное преимущество оставляет шансы обеим командам, но я рискну предположить, что хозяева в отчетном противостоянии будут на шаг ближе к победе. Уж очень хорошо баски играют в родных стенах. В чемпионате «Атлетик» идет на 4-м месте, «Атлетико» на 2-м, а значит быть сегодня вечером увлекательной игре.

Атлетик Бильбао.

В последнем матче, который был сыгран в рамках Ла Лиги, баски в блестящем стиле разделались с «Осасуной» - 5:1, и сегодня будут пребывать в хорошем расположении духа. В минувшем туре удачно вышел на замену Ибай, который отметился голом спустя всего четыре минуты после появления на поле, ну а дубль Адуриса показал, что Ариц находится в блестящей форме. В нынешнем сезоне испанец в 18 матчах забил 6 голов.

Вероятный состав: Ираисос, Ираола, Сан-Хосе, Лапорта, Баленсиага, Итурраспе, Микель Рико, М.Сусаета, Андер Эррера, Мунианин, Адурис.

Атлетико Мадрид.

Анонс. «Атлетик Б» - «Атлетико М» - быть ли реваншу и путевке в полуфинал?Подопечные Диего Симеоне также в минувшем туре одержали победу, правда, не такую безоговорочную как «Атлетик». На выезде «матрасники» били «Райо Вальекано» - 4:2. Победа мадридцам была нужна как воздух, ведь последние две игры «Атлетико» сыграл вничью, и нуждался в моральном подъёме. Отметим, что Диего Коста в очередной раз ушел с поля без забитого гола. Впрочем, различные СМИ пишут по-разному. В некоторых протоколах отмечено, что четвертый мяч на счету именно Косты, а другие приписывают автогол Сауля. В общем, особого значения это иметь в отчетном противостоянии не будет. Один точный удар гостей может перевести игру в дополнительное время. Вообще кубковые противостояния непредсказуемы.

Вероятный состав: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе, Габи, Родригес, Коке, Рауль Гарсия, Арда Туран, Диего Коста.

Отчетное противостояние доверено обслуживать Матеу Лаосу, которому будут помогать Пау Себриан и Хорхе Канело Прието. Четвертый арбитр Висенте Хиль Косколья. В чемпионате Испании 36-летний арбитр отсудил 11 матчей, показал 55 желтых карточек и 3 красные.

Матч пройдет на стадионе «Сан Мамес». Начало встречи 23:00, прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)