26.01.2014, 01:06 0
Команды, так и не сумели выявить победителя.

Боевая ничья «Валенсии» и «Эспаньола»Результативной ничьей завершилось противостояние «Валенсии» и «Эспаньола» в рамках 21-го тура испанской Примеры. Команды уже в самом дебюте обменялись голами. На третьей минуте точный удар на свой счет записал Кордоба, а на седьмой статус-кво восстановил Пако Алькасер, воспользовавшийся передачей Банеги – 1:1. Но на этом интересные события первого тайма еще не закончились. В скором времени Жонас после подачи с углового и вовсе вывел свою команду вперед – 2:1. Левантийцы постепенно подобрали преимущество к своим рукам, помногу комбинировали и в результате уже в компенсированный час… пропустил второй раз. Матье откровенно привез пенальти в свои ворота и опытный Серхио Гарсия расстрелял с «точки» Диего Алвеса – 2:2. А вот второй тайм получился уже менее насыщенным на события. «Валенсия» контролировала происходящее на поле, гости сделали ставку на контратаки и дисциплину. Те набеги, что делали «летучие мыши» на ворота каталонцев не несли прежней угрозы, да и Касилья смотрелся в рамке, более чем уверенно. В конечном итоге на том противники и порешали – 2:2 и соседство в турнирной таблице продолжается.

ВаленсияЭспаньол 2:2 (2:2)
Голы: Алькасер, 7, Жонас, 32 – Кордоба, 3, Серхио Гарсия, 45+1 (с пенальти)