16.01.2014, 02:32 0
«Бланкос» двигаются в Кубке Испании без помех.

«Реал» без проблем проходит «Осасуну»Мадридский «Реал» добился новой победы над памплонской «Осасуной», одолев команду Хави Грасии и в ответном поединке в рамках 1/8-й финала Кубка Испании. Королевский клуб дважды поразил ворота «рохильос», доказав свое превосходство над оппонентом. На 22-й минуте Криштиану Роналду открыл счет – обладатель «Золотого Мяча» нанес не самый коварный удар со штрафного, однако, Фернандес допустил просто чудовищную ошибку, попросту пустив мяч между собственных ног – 0:1. Преимущество «бланкос» увеличил Анхель Ди Мария – на 56-й минуте Хесе сделал впечатляющий спринт по правому флангу и выкатил снаряд точно на аргентинца, который, не долго думая, с ходу запустил его в правый от себя угол – 0:2. Викторию «Реала» немного смазало удаление Коэнтрау, но на общее положение дел хамский фол португальца никак не повлиял. В следующем раунде подопечные Анчелотти померяются силами с каталонским «Эспаньолом».

ОсасунаРеал 0:2 (0:1)
Голы: Роналду, 22, Ди Мария, 56