12.01.2014, 23:05 0
«Вердибланкос» на этот раз уступили «Осасуне».

«Бетис» продолжает идти на дноБеды севильского «Бетиса» на внутренней арене продолжаются. «Вердибланкос» штампуют поражения один за другим, и на этот раз сложили оружие перед далеко не самой грозной «Осасуной». В противостоянии с памплонцами более мастеровитые андалусийцы попросту обязаны показать свой класс и, соответственно, добиться нужного результата, однако, на деле все надежды бело-зеленой торсиды превратились в пыль. Гости отличились уже на второй минуте - Роберто Торрес застал врасплох Андерсена, воплотив навес от Сехудо с правого фланга во взятие ворот – 0:1. Хозяева не собирались сдавать и порой очень даже симпатично строили свои атаки, но мяч упорно не хотел идти в ворота Фернандеса. А вот «Осасуна» своими шансами пользовалась на «ура» и на 57-й минуте удвоила преимущество, при этом не без помощи противника. Довольно безобидный прострел Дамиа с правого фланга Фигерас умудрился переправить в ближний угол собственных владений – 0:2. Все на, что хватило футболистов «Бетиса», так это на точный выстрел Молины за десять минут до конца игры, которая ознаменовала уже 12-й проигрыш «вердибланкос» в нынешней Ла Лиге.

БетисОсасуна 1:2 (0:1)
Голы: Хорхе Молина, 80 – Роберто Торрес, 2, Фигерас, 57 (в свои ворота)