7.01.2014, 03:12 1
«Субмарина» покуражилась над столичным клубом.

«Вильярреал» разгромил «Райо Вальекано»Испанский «Вильярреал» одержал крупную победу над «Райо Вальекано» в рамках 18-го тура испанской Примеры. В этом противостоянии все стало ясно еще до перерыва. Подопечные Марселино к 40-й минуте уже вели 3:0, и вряд ли кто мог поверить в то, что «Райо» соорудит камбэк. На 10-й минуте почин разгрому положил главный герой встречи Уче, а уже в следующей атаке точным выстрелом отметился Пербе. Незадолго до перерыва Жереми заставил капитулировать Кобеньо в третий раз. После перерыва неутомимый Уче продолжил избиение пчел, доведя дело до форменного позора «пчел». Африканец, не особо утруждаясь, оформил хет-трик, хотя мог забивать в эту ночь гораздо больше. Немного подсластил горькую пилюлю Нери Кастильо – экс-футболист донецкого «Шахтера» дважды застал врасплох расслабившихся «подводников». Между прочим, это первые мячи мексиканца в Ла Лиге. Таким образом, «Вильярреал» набирает уже 31 очко и поднимается на шестое место в турнирной таблице. Вальеканцы продолжают находиться в зоне вылета.

Райо ВальеканоВильярреал 2:5 (0:3)
Голы: Кастильо, 66, 90+1 – Уче, 10, 57, 65, Пербе, 12, 40