АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.01.2014, 09:10 2
Борьба за полузащитника сборной Испании началась.

Хаби Алонсо может продолжить карьеру в АнглииКак стало известно, агент футболиста ведет переговоры сразу с двумя клубами АПЛ. Речь идет о «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». При этом сообщается, что «манкунианцы» якобы не ставят перед собой первостепенную задачу подписать Алонсо, а вот «горожане» готовы это сделать. Речь, правда, идет о лете, когда 32-летний полузащитник станет свободным агентом.

Ранее испанские СМИ сообщали, что Алонсо до конца сезона никуда из мадридского «Реала» не уйдет. Если это будет именно так, то «МС» станет главным претендентом на игрока. Сам футболист дал понять, что готов поиграть еще два года, а затем перейти на тренерскую работу.

Напомним, что в свое время Хаби Алонсо успешно играл в Англии, где защищал цвета «Ливерпуля». Испанец неоднократно говорил, что был бы не против перебраться на Туманный Альбион. Интересно, что по неподтвержденным данным «красные» наравне с «Арсеналом» также присматриваются к испанскому ветерану. Отметим, что в «Реале» Алонсо получает 140 тысяч фунтов, что потянет отнюдь не каждый.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)