6.12.2013, 22:35 0
Встреча между этими командами завершилась со счетом – 2:2.

«Вильярреал» в компенсированное время вырвал ничью у «Эльче»Сегодня проходят первые матчи 1/16 финала Кубка Испании. «Вильярреал» на своем поле принимал «Эльче» и не смог одержать победу. Игра завершилась вничью – 2:2, причем «желтая субмарина» ушла от поражения уже в компенсированное арбитром время.

Первый тайм остался за хозяевами, которые выиграли его благодаря голу дос Сантоса. Однако в середие второй половины гости в течение нескольких минут забили два гола, их авторами стали Пелегрин и Боакье. За считанные секунды до конца встречи Акино вырвал для своей команды важнейшую ничью. Ответный поединок пройдет 17 декабря.

Вильярреал (Вильярреал) – Эльче (Эльче) – 2:2 (1:0)
Голы: дос Сантос, 22 (1:0); Пелегрин, 60 (1:1); Боакье, 65 (1:2); Акино, 90+4 (2:2).