3.11.2013, 17:15 2
Матч 12-го тура испанской Ла Лиги между «Хетафе» и «Валенсией» ознаменовался минимальной победой гостей.

Скучная победа «Валенсии» при красивом голеГероем встречи стал Дорлан Пабон, отличившийся на 41-й минуте игры. В эпизоде с голом Пабон слегка поскользнулся, но мяч по невероятной траектории влетел в верхний левый угол ворот – 1:0. После перерыва «Хетафе», который перед отчетной игрой добился уверенной выездной победы (2:0), пытался переломить ход встречи, но сделать это не удалось.

Единственное в чем отличились хозяева – это грубость. В активе «Хетафе» шесть желтых карточек. Отметим, что благодаря победе «Валенсия» прервала безвыигрышную серию, которая длилась 4 тура. После 12-ти туров «Хетафе» занимает 6-е место, а «Валенсия» расположилась на 9-й позиции, в трех пунктах от своего сегодняшнего соперника.

Хетафе – Валенсия 0:1 (0:1)
Гол: Пабон, 41 – 0:1.