АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2013, 11:19 2
В рамках девятого тура чемпионата Испании «Реал» примет «Малагу».

Анонс. «Реал» - «Малага». Тренировка перед «Ювентусом»Сегодня пройдет ряд матчей девятого тура испанского чемпионата. Мадридский «Реал» на своем поле будет принимать середняка первенства «Малагу». Уже на следующей неделе «сливочным» предстоит провести встречу с «Ювентусом» в рамках Лиги чемпионов, поэтому игру с «анчоусами» можно рассматривать скорее как тренировку перед принципиальным боем. Тем более, половина игроков только приехала из расположения сборных и находится не в лучшем состоянии.

«Реал» перед этим туром расположился на третьем месте в турнирной таблице, в активе команды 19 очков. От лидеров первенства «Барселоны» и «Атлетико» «королевский клуб» отстает на пять пунктов, поэтому терять очки ему ни в коем случае нельзя. Дома «сливочные» уступают редко, а в последние годы игры с «Малагой» на «Сантьяго Бернабеу» получаются для них успешными. Здесь можно вспомнить разгромы 6:2 и 7:0. И пусть сегодня история будет новой, с трудом верится, что гости зацепят очки.

Анонс. «Реал» - «Малага». Тренировка перед «Ювентусом»Что касается «Малаги», то команда минувшим летом потеряла свое последнее сокровище – главного тренера Мануэля Пеллегрини. Сейчас это уже не тот боевой коллектив, который доходил до четвертьфинала Лиги чемпионов, это обычный середняк Примеры. Десятое место в таблице подтверждает эти слова. Команда мало забивает и редко добивается побед. К этому моменту в активе «анчоусов» всего две виктории над «Альмерией» и «Райо Вальекано». В минувшем туре «Малага» уступила на своем поле одному из аутсайдеров чемпионата «Осасуне». Реабилитироваться за то поражение футболистам конечно хочется, вот только время и место не самое подходящее.

Встреча между мадридским «Реалом» и «Малагой» пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)