АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2013, 08:33 0
Главный тренер лондонского «Челси» по всей видимости, постепенно меняет свое отношение к одному из лидеров «пенсионеров».

Моуринью: «Я доволен выступлением Маты, так должен играть каждый»Речь идет о Хуане Мата, который последнее время редко играл за «Челси». Наставник «пенсионеров» выпустил испанца в матче против «Суиндона» с первых минут, а в лондонском дерби с «Тоттенхэмом» на замену. Моуринью заявил, что остался доволен увиденным.

″...Я доволен тем, как начинает играть Мата. Как тренер я иногда допускаю ошибки, но мои решения основываются на том, как тот или иной футболист проявляет себя на тренировках. Мата постепенно начинает играть так, как я этого хочу. Если футболист хочет быть в моей команде, то он должен выступать так, как это сделал мата в игре с «Тоттенхэмом». Могу с уверенностью сказать, что Хуан сыграет в матче Лиги чемпионов против «Стяуа», подчеркнул Моуринью....″ -

Напомним, что полузащитник сборной Испании дважды признавался лучшим игроком «Челси», однако Жозе Моуринью предпочитал чаще выпускать на поле Оскара. Совсем недавно мы написали статью про Мату, и вот результат, символично, не правда ли?
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)