АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2013, 01:34 0
Защитник мадридского «Реала» пообщался с прессой после матча с «Атлетико».

Серхио Рамос: «Диего Коста отличный форвард»Мадридский «Реал» продолжает лихорадить на внутренней арене. После ряда невыразительных поединков, в том числе и с «Эльче», где рефери вытащил «галактикос» за уши, сегодня столичные футболисты уступили в дерби одним из своих главных оппонентов – «Атлетико» Диего Симеоне. Центральный защитник «сливочных» Серхио Рамос признал превосходство «матрасников», отдельно отметив автора забитого мяча – бразильского форварда Диего Косту.

″...«Чертовски обидно проигрывать в родных стенах. Но нужно делать выводы и идти дальше. Мы понимаем, что сейчас в сердцах люди выльют на нас немало грязи – никому не нравится подобное начало сезона, однако, все еще впереди и мы будем стараться исправить ситуацию. «Атлетико» заслужили победу, они и вправду хороши – особенно их форвард Коста, который, наверное, один из лучших футболистов, с которыми мне приходило соперничать», - заявил Рамос. ...″ -

«Реал» в данный момент идет третьим, но в случае завтрашней победы «Вильярреала» над «Бетисом» опустится уже на четвертую позицию в турнирной таблице.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)