АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2013, 23:39 2
Наставник «Реала» намерен бороться за победу в Лиге чемпионов.

Анчелотти: «Надо прибавлять от игры к игре»Мадридский «Реал», под началом Карло Анчелотти в официальных матчах потерял очки лишь однажды, и было это в выездной игре Примеры против «Вильярреала». В последнем поединке против «Галатасарая», пришедшегося на первый тур Лиги чемпионов, «галактикос» просто смяли своих оппонентов, отправив в ворота Муслеры целых шесть мячей. По мнению итальянского алленаторе, «сливочным» еще есть куда расти, и прибавлять для того, чтобы побороться в следующем году за победу в главном клубном турнире Старого Света.

″...«В матчах Примеры, и местами в Стамбуле мы действали не слишком убедительно, и нам еще есть, над чем работать в плане аспектов игры. Нам следует улучшить наш футбол, и начать с ближайшего матча с «Хетафе». Важно с самого старта встречи включить высокие скорости и действовать интенсивно в течение всего матча. Для того, чтобы бороться за Лигу чемпионов нам нужно довести свою игру почти до совершенства, в ином случае мы не сможем реализовать мечту наших фанатов», - заявил Карло....″ -

Напомним, что в последний раз Мадрид выигрывал ЛЧ еще в 2002-м году. Тогда благодаря чудо-голу Зидана «бланкос» взяли верх над леверкузенским «Байером» со счетом 2:1.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)