АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 11:16 0
Испанский защитник разочарован игрой с «Барселоной».

Наварро: «Севилью» просто засудили»Защитник испанской «Севильи» Фернандо Наварро остался очень разочарован исходом поединка с каталонской «Барселоной» в минувшие выходные. При этом футболист винит во всех бедах своего клуба арбитра встречи на «Камп Ноу», который принял несколько спорных и неоднозначных решений по ходу матча. Напомним, что андалусийцы смогли отыграть под занавес второго тайма два мяча, однако последнее слово все же осталось за хозяевами, и уже в компенсированное время Алексис Санчес принес победу «блаугранас».

″...«Арбитр добавил четыре минуты, но матч продолжался еще три минуты поверх компенсированного времени. Все видели, что это был обман. Тем более судья принимал неоднозначные решения по ходу всего поединка. Нас попросту засудили. Все игроки «Севильи» пребывают сейчас не в лучшем расположении духа. Мы, по сути, спасли этот матч, но в конечном итоге у нас просто украли эту ничью», - заявил Наварро....″ -

Отметим, что после четырех туров в испанской Примере, команда Унаи Эмери имеет в активе всего два очка и идет в зоне вылета.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)