АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2023, 12:38 0
Джошуа Киммих очень серьезно думает о смене клуба.

«Бавария» может потерять еще одного лидераНемец уже некоторое время находится в списке желаний Хави. Тренер «Барселоны» высоко ценит навыки 28-летнего футболиста. Ему даже пришлось просить боссов «Барселоны» о трансфере.

Контракт Киммиха с «Баварией» рассчитан до середины 2025 года. Недавно Хави объяснил, что игрок должен способствовать возможному трансферу. Он добавил, что его ситуация аналогична ситуации Роберта Левандовски год назад.

Есть много признаков того, что Германия примет меры. Mundo Deportivo утверждает, что футболист очень заинтересован в переходе в «Барселону». Он способен бороться в «Баварии» за разрешение уйти.

Недавно Киммих с горечью отзывался о решениях руководства «Баварии». Ему не понравилось ни увольнение Юлиана Нагельсманна, ни кадровые перестановки, произошедшие в клубе после окончания сезона.

«Барселона» осознает, что трансфер будет непростым, но клуб будет бороться за выполнение просьбы Хави. Если бы Киммих приехал в «Барселону», он бы сразу оказался в основном составе. Тренеры каталонцев считают его лучшим опорным полузащитником на рынке.

В прошлом сезоне Киммих провел за «Баварию» 47 матчей. В некоторых из них он был капитаном команды.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)