АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2023, 12:27 0
«Барселона» приближается к подписанию нового игрока.

«Барселона» достигла договоренности о громком трансфере. Каталонцы вступают в период ключевых переговоровЖурналист Тони Хуанмарти подтвердил, что каталонский клуб достиг полного соглашения с самим игроком. Теперь «Барселона» должна провести переговоры с «Атлетико».

В течение летнего трансферного окна «Барселона» хочет сосредоточиться на использовании рыночных возможностей. Одной из них может быть потенциальное подписание Янника Феррейры-Карраско, слухи о котором ходят уже несколько месяцев.

Журналист Тони Хуанмарти сообщил, что «блауграна» уже достигла полного соглашения с самим игроком. Бельгиец из «Атлетико» хочет перейти на «Камп Ноу».

Однако привлечение опытного игрока еще не предрешено. Переговоры с мадридцами будут иметь решающее значение для всего дела, а они еще не начаты. Не исключено, что в конечном итоге «Атлеткио» решит не продавать 29-летнего футболиста.

Карраско продолжает играть важную роль в команде Диего Симеоне. Только в этом сезоне он провел 43 матча, забил 10 голов и отдал 5 результативных передач.

При этом предстоящее трансферное окно — последняя возможность для «Атлетико» заработать на Карраско. Текущий контракт универсального футболиста действует только до 30 июня 2024 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)