АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2023, 16:57 0
Серхио Бускетс принял решение покинуть «Барселону».

«Барселона» ищет преемника Бускетса. Есть четыре кандидатаSport.es утверждает, что у клуба есть четыре кандидата на замену испанцу.

Бускетс решил не продлевать истекающий контракт. Он покинет клуб на правах свободного агента в конце июня. Он продолжит свою карьеру за пределами Европы.

Как сообщает источник, у «Барселоны» есть четыре кандидата на замену своего капитана. Это Софьян Амбрабат из «Фиорентины», Рубен Невеш из «Вулверхэмптона», Мартин Субименди из «Реал Сосьедад» и Гидо Родригес из «Бетиса».

Первый из них был интересен «Барселоне» уже во время зимнего трансферного окна. Однако завершить сделку клубу не удалось. Тем не менее, он остается на радаре клуба. Более того, Sport.es считает его фаворитом «Барселоны».

Его контракт с «Фиорентиной» действует до конца июня следующего года, а стоимость игрока оценивается в 25 миллионов евро.

Субименди намного дороже. Испанец считается фаворитом Хави. Однако «Барселона» не может позволить себе заплатить за него 60 миллионов евро в нынешних обстоятельствах.

Возможно, каталонскому клубу было бы проще подписать Родригеса. Однако аргентинец является наименее перспективным игроком из вышеперечисленных.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)