АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2023, 10:42 0
Хави готовится к очному разговору с Лионелем Месси.

Хави придумал новую позицию для Месси в «Барселоне». Аргентинцу нужно будет пожертвовать собой«Радио Каталонии» утверждает, что у главного тренера «Барселоны» уже есть идея интегрировать аргентинца в свою команду.

Контракт Месси с «ПСЖ» рассчитан до конца июня. Все чаще говорят о его возможном возвращении в «Барселону». Представители клуба не скрывают, что находятся в постоянном контакте с чемпионом мира.

Хави регулярно разговаривает с Месси. Их контакты должны были активизироваться после чемпионата мира-2022. Однако очная встреча пока не состоялась. Тренер «Барселоны» планирует их только в конце сезона, когда «Барселона» завоюет трофеи.

43-летний Хави бы изучить мотивацию аргентинца. Он также намерен представить свою идею игры. «Радио Каталонии» утверждает, что Хави видит Месси одним из четырех полузащитников. Важно отметить, что 35-летнему форварду придется работать в обороне больше, чем он привык.

Остается решить еще одну проблему — отношения Месси с некоторыми игроками «Барселоны». «Радио Каталонии» подчеркивает, что отношения между аргентинской звездой и Марком-Андре тер Штегеном и Усманом Дембеле нуждаются в восстановлении.

Отдельный вопрос — будущее Серхио Бускетса и Жорди Альбы, ближайших друзей Месси по «Барселоне». Место аргентинца в иерархии команды, созданной в его отсутствие, также предстоит определить.

Хави с оптимизмом смотрит на то, что Месси может получить еще один шанс на «Камп Ноу». Это было бы мечтой о завершении карьеры в «Барселоне» лучшего игрока в истории клуба.
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)