АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2023, 09:09 0
Хави рассказал о форме Роберта Левандовски.

«Меня не беспокоит отсутствие голов у Левандовски». Удивительные слова Хави о форме полякаГлавный тренер «Барселоны» утверждает, что его не беспокоит нынешнее состояние польского форварда.

Левандовски начал свое приключение с «Барселоной» в отличном стиле, но в последнее время он определенно сбавил обороты. В этом году он забил всего шесть мячей во всех турнирах. Последний – больше месяца назад.

Прорыва Левандовски также не принесло посещение тренировочного лагеря сборной Польши. Матчи против Чехии и Албании закончились без забитых мячей.

Спад результативности 34-летнего футболиста стал темой для испанских СМИ. Однако Хави не отчаивается из-за нее.

«Меня не беспокоит, что Левандовски не забивает. Все хорошо. Возможно, нам нужно создавать больше моментов, играть смелее, больше искать Роберта», – цитирует Хави Mundo Deportivo.

В субботу, 1 апреля, «Барселона» сыграет с «Эльче». Для поляка это хорошая возможность прервать свою «засуху». Соперник его команды занимает последнее место в таблице Ла Лиги.

Команда Левандовски находится на пути к возвращению национального титула. Они на двенадцать очков опережают мадридский «Реал».
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)