АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2023, 09:15 0
СМИ раскрывают подробности.

«Бавария» получит дополнительные деньги за ЛевандовскиРоберт Левандовски впечатляет своей формой после перехода в «Барселону». Издание Mundo Deportivo сообщает, что великолепные выступления поляка повлияет на расходы каталонского клуба.

Прошлым летом Левандовски стал героем громкого перехода. После долгих переговоров «Барселона» согласилась заплатить за игрока мюнхенской «Баварии» 45 миллионов евро фиксированной суммы и 5 миллионов евро бонусами.

Оба клуба официально не сообщали детали бонусов. Однако каталонская пресса сообщает, что они зависят от достижений Левандовски.

«Барселона» будет платить «Баварии» 1,25 миллиона евро за каждый сезон, в котором поляк забьет не менее 25 голов. Это условие действует до 2026 года.

Mundo Deportivo отмечает, что вскоре «Бавария» должна получить первую премиальную выплату. Левандовски уже забил 23 гола за «Барселону» в этом сезоне. После еще двух голов каталонцы должны будут перевести на счет баварцев 1,25 миллиона евро.

Из 23 голов Левандовски забил 14 в чемпионате Испании. 34-летний футболист лидирует по результативности в Ла Лиге, опережая Хоселу на три мяча.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)