АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2023, 20:09 0
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал комментарий накануне полуфинала Суперкубка Испании против «Валенсии», который состоится 11 января.

Анчелотти: «Не лучшая форма «Реала» на этом этапе сезона ожидаема»«Трофеи важны для нашего клуба. В прошлом году успех в данном соревновании придал нам уверенности, желания бороться. Я надеюсь, что в этот раз произойдет то же самое. Нужно хорошо подготовиться и качественно сыграть против «Валенсии», чтобы получить возможность вернуться домой с очередным трофеем.

То, что мы будем не в лучшей форме на данном этапе сезона, было ожидаемо. Но сигналы, которые я получал на тренировках, позитивные. Игра с «Вильярреалом» удивила меня, я увидел другую команду. Нам нужно все делать правильно, в частности, защищаться, потому что это нам не очень хорошо удавалось. Надо поработать. Но эта команда знает, как защищаться на высоком уровне, защищаться лучше, чем в игре с «Вильярреалом».

Мы должны бороться за каждый трофей, потому что мы всегда думаем именно об этом. Мы очень близки к награде и должны приложить для ее завоевания все необходимые усилия. Наша цель – выиграть Суперкубок Испании, дальше мы не заглядываем», – приводит слова Карло Анчелотти официальный сайт «Реала».

Напомним, что это четвертый розыгрыш Суперкубка Испании в формате с четырьмя участниками и плей-офф. Два из трех предыдущих турниров выиграл «Реал», в том числе в 2022 году под руководством Карло Анчелотти.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)