АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2022, 10:33 0
Игрока хочет видеть в своей команде Карло Анчелотти.

«Реал» нацелился на хавбека «Наполи». Цена вопроса – 70 миллионов евроПриоритетом «Реала» на летнее трансферное окно является приобретение нового полузащитника. Журналист Санти Ауна сообщает, что одним из главных кандидатов на переход на «Сантьяго Бернабеу» является Станислав Лоботка.

В ближайшие месяцы «Реал» будет стремиться усилить свою полузащиту. В клубе из столицы Испании не исключают, что футбольная карьера Тони Крооса завершится по окончании сезона 2022/23.

Поэтому мадридский клуб ищет подходящего полузащитника. До сих пор в контексте перехода на «Сантьяго Бернабеу» в первую очередь упоминался вингер дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем, но теперь СМИ добавляют еще одно, неожиданное имя.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти является большим сторонником таланта Станислава Лоботки. Таким образом, игрок «Наполи» может присоединиться к «Реалу» в летнее окно.

Словак недавно продлил свой контракт, и его текущий контракт будет действовать до 30 июня 2027 года. Тем не менее, «Реал» попросил у итальянцев оценку 28-летнего футболиста. Сумма трансфера может составить 70 миллионов евро.

Лоботка играет за «Наполи» с 2020 года. За два года полузащитник провел 86 матчей, забив два гола и отдав одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)