АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2022, 10:17 2
Поляк не лучшим образом расстался с «рекордмайстром».

Левандовски высказался об уходе из «Баварии»Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски высказался об уходе из «Баварии», за которую выступал на протяжении восьми лет.

«Связан ли мой уход со слухами, что «Бавария» интересовалась Холандом? Нет, это не имеет никакого отношения к Эрлингу. Если вопрос в том, было ли принято решение уйти из-за него, то нет, я не видел проблемы, если бы он присоединился к «Баварии».

Но некоторые люди не говорят мне правду, говорят что-то другое. Для меня всегда было важно быть максимально честным, оставаться верным, и, может быть, для некоторых людей это было проблемой. Я видел и чувствовал, что, возможно, сейчас самое время покинуть «Баварию» и присоединиться к «Барселоне».

Все, что произошло за последние, может быть, несколько недель до того, как я покинул «Баварию», в этом было много политики. Клуб пытался найти аргумент, почему они могут продать меня в другой клуб, потому что раньше это было трудно объяснить болельщикам. И мне пришлось смириться с этим, хотя обо мне было много лжи. Но, в конце концов, я знал, что фанаты даже в этот период все еще очень меня поддерживают», – цитирует футболиста ESPN.

Ранее спортивный директор «Баварии» раскритиковал Левандовского.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)