АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2022, 18:52 0
«Нервионцам» нужно было расстаться с французом.

В «Севилье» объяснили продажу КундеСпортивный директор «Севильи» Рамон Мончи объяснил продажу защитника Жюля Кунде «Барселоне».

«В начале трансферного окна претендентов на Кунде было больше, чем в конце. «Челси» боролся за него до конца. В прошлый четверг мы достигли устной договоренности и с «Челси», и с Кунде. Но в последний момент «Челси» засомневался. Это привело к тому, что переговоры остановились на выходных, а в понедельник с нами связалась «Барселона». Не раньше.

«Барса» предложила меньше, чем мы хотели. Но это все равно крупная сумма – самая большая в истории «Севильи». Дело не только в сумме, но и в сроках. Над нами висел дамоклов меч – срок контракта Кунде истекал через 2 года. Следующим летом мы уже были бы мертвы. Мы смогли получить крупную сумму без посредников и комиссий. Это было очень хорошее предложение. Цену игрока определяет рынок.

Нам нужно было его продавать, и мы спокойно это признаем. Это было лучшее предложение из поступивших, его сделал клуб, который поставил на Кунде. Я доволен. Мы сделали то, что должны были, и защитили интересы «Севильи». «Челси» хотел вернуться в переговоры, но предложение «Барселоны» было лучше», – цитирует функционера Marca.

По данным портала Transfermarkt, каталонцы заплатили за 23-летнего центрбека 50 млн евро.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)