АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2022, 15:30 0
Каталонцы укрепляют состав.

Тебас положительно оценил работу «Барселоны» на трансферном рынкеПрезидент Ла Лиги Хавьер Тебас положительно оценил работу «Барселоны» на трансферном рынке.

«Мы следим за ними. Когда они предоставят нам всю документацию по использованию экономических рычагов и по исходящим трансферам, мы сможем понять, смогут ли они зарегистрировать всех новичков. Они знают, что им нужно делать. Им предстоит еще немного поработать, но они на верном пути.

О том, успеет ли «Барселона» к началу сезона, следует спрашивать у нее. Я могу лишь сказать, что правила клубу известны, как известно и то, что следует сделать. Работы еще хватает, но и время есть.

«Барселона» продала 10% аудиовизуальных прав за 207 млн евро. Затем увеличила проданную долю до 25%, то есть получила еще 350 млн евро, как я понимаю. И есть еще третий рычаг – на 200 млн евро.

Также ей удалось продать некоторые активы, что и требовалось, а также сократить расходы на зарплаты. Вот за счет чего появилась возможность подписывать игроков», – цитирует функционера Sport.es.

Ранее Тебас сравнил шансы «Реала» и «Барселоны» на чемпионство.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)