АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2022, 12:47 0
Нападающий – о позиции мюнхенского клуба.

Левандовски оценил поведение «Баварии» перед его трансфером в «Барселону»Поляк Роберт Левандовски заявил, что в столице Баварии он провел прекрасное время, память о котором не сможет затмить нежелание клуба продавать его, а также, в целом, странная позиция мюнхенцев в этом вопросе.

«Я провел в «Баварии» восемь замечательных лет. Поэтому я надеюсь, что через какое-то время мы сможем забыть о том, что произошло в последние несколько недель. С обеих сторон были необязательные вещи. Самое главное – это то, чего мы добились вместе: титулы, победы. Я также хотел бы поблагодарить болельщиков, даже в мою последнюю неделю в «Баварии», когда было много слухов и неприятностей, они все еще поддерживали меня. Я заметил, что они понимают мое решение. Я никогда этого не забуду.

Это было прекрасное время. Я знаю, как все работает, знаю, что говорили и писали. Многое было необязательным, было много ложных слухов. В частности, последнюю неделю я хочу забыть. Все это не должно оттенить мой период в «Баварии», – признался Левандовски.

Читайте также: ВИДЕО. Левандовски прибыл в расположение «Барселоны»
+2
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)