АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2022, 16:14 0
Хорват – о французском нападающем мадридского «Реала».

Модрич оценил значимость БенземаЛука Модрич заявил, что Карим Бензема является одним из величайших игроков, с которыми ему приходилось играть. Хорватский хавбек уверен, что форвард обязательно должен получить «Золотой мяч» по итогам 2022 года.

«Бензема есть Бензема. Десять в одном, синергия таланта и мощи, творчества и опыта. Один из величайших футболистов, с которыми я когда-либо играл. Конечно, он заслужил «Золотой мяч», потому что провел отличный сезон. Но Карим уже давно стал для меня «Золотым мячом». С первых совместных тренировок я понял, что мне нравится с ним взаимодействовать. Когда я узнал его поближе, он стал мне еще дороже. Он свой в любой компании, добродушный, и я рад, что сейчас он смог полностью реализовать свой потенциал.

Он давным-давно заслужил все, что случилось с ним в прошлом сезоне. Когда Кариму бросили вызов, он не сдался. Он верил в себя и ответил критикам талантом, трудом и борьбой. Он заставил критиков замолчать и превратил их в своих болельщиков», - цитирует Модрича Sportske Novosti.
0
Автор: SharadkinФото: Реал Мадрид / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)