АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2013, 10:59 2
Наставник «Барселоны» дал комментарий вчерашнему матчу с «Малагой».

Мартино: «Нужно эффективнее действовать в атаке»Действующие чемпионы Испании вчера добились минимальной победы на «Ла Росаледе» против местной «Малаги» Бернда Шустера. Многие аналитики отметили, что в этом матче каталонцы показали далеко не лучшую свою игру в атаке, что объяснимо отсутствием в составе сине-гранатовых их лидера и главного голеадора Лионеля Месси. Главный тренер команды Херардо Мартино также отметил слабую игру в нападении в исполнении его подопечных.

″...«Нам удалось провести неплохой поединок, в котором мы смогли сломить сопротивление соперника. Но скажу, что эта встреча была несколько хуже, чем предыдущая. «Барселоне» не хватало эффективности в атаке, мы создали недостаточное количество моментов, чтобы обеспечить себе более внушительный результат. Мы будем работать в этом направлении», - заявил аргентинский специалист....″ -

В следующем туре «Барса» поедет на «Месталью», где сойдется в очном противостоянии с местной «Валенсией». Но до этого каталонцам предстоит ответная игра на Суперкубок Испании с мадридским «Атлетико».
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)