18.04.2022, 10:10 0
Голкипер «сливочных» - о гостевой встрече 32-го тура Примеры.

Куртуа дал оценку камбэку «Реала» в матче с «Севильей»Тибо Куртуа заявил, что он и его партнеры, несмотря на два пропущенных гола в первом тайме встречи с севильцами и проигрыш со счетом 0:2, до последнего верили, что могут добиться победы. Вера в успех, по признанию бельгийца, и помогла «Реалу» выиграть – 3:2.

«Севилья» - команда, которая пропускает мало голов, и то, что мы забили им три гола во втором тайме - это очень показательно. Парни знали, что забитый гол вернет нас в игру, и мы верили в это до конца. «Севилья» такой соперник, которого всегда трудно обыграть на его стадионе, и то, что «Реал» сделал это здесь, очень много значит.

Во втором тайме мы больше прессинговали. В первом игра была не та, на которую рассчитывали, но затем у нас был отличный второй отрезок, где мы не хотели ничью 2:2 и победили», - цитирует Куртуа официальный сайт «Реала».

«Реал» в таблице Примеры после 32-х матчей имеет 75 очко и занимает 1-е место. «Севилья» идет третьей с 60-ю пунктами.