3.04.2022, 09:36 0
Голкипер мадридцев – о матче 30-го тура Примеры.

Куртуа: «Не знаю, заслужил ли «Реал» победу над «Сельтой»Тибо Куртуа оценил гостевую победу «галактикос» над «Сельтой» (2:1). По мнению бельгийца, «Реал» взял в Виго три очень важных турнирных очка.

«Эти три очка крайне важны. С «Сельтой» всегда тяжело играть на ее поле, по крайней мере, так было во всех матчах с моим участием. Не знаю, заслужили ли мы победу – в первом тайме мне пришлось сделать пару хороших сэйвов. Потом мы захватили их половину поля и получили три пенальти.

Вообще «Сельта» хорошо двигала мяч и играла очень интенсивно. В первом тайме мы недостаточно оказывали на них давление. Они играли через центр и доминировали, но в итоге мы победили», – цитирует Куртуа пресс-служба «Реала».

«Реал» в таблице чемпионата Испании занимает 1-е место, имея в активе 69 очков. «Сельта» идет на 11-й позиции с 36 пунктами.