АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2022, 13:21 0
Бразильский экс-нападающий «Барселоны» - о работе испанского тренера с каталонцами.

Ривалдо: «Барселона» объединилась вокруг Хави»Ривалдо дал высокую оценку тому факту, что «сине-гранатовых» возглавил именно Хави, который является воспитанником клубной структуры и который еще не так давно сам выходил на футбольное поле.

«То, что «Барселона» обыграла «Реал» 4:0 и продлила серию из 12 матчей без поражений во всех турнирах, означает, что мой бывший клуб быстро прибавляет при Хави. Тренер каталонцев и сам недавно завершил карьеру футболиста, и, кажется, это упрощает для него налаживание взаимоотношений с игроками. Некоторые из них даже играли с ним. И он выжимает больше из тех, кто при других тренерах выступал ниже своего уровня.

Кажется, что команда объединилась вокруг тренера, и, когда тренер сам прошел академию «Барсы», этого добиться проще. Он кумир для многих игроков, а также очень приятный парень. Если команда продолжит выступать в том же духе, то может что-то выиграть уже в этом сезоне – скажем, Лигу Европы. Кто знает, может, ей даже удастся припугнуть «Реал» в Ла Лиге. И ещё пару недель назад я бы такого не сказал», – цитирует Ривалдо Betfair.
0
Автор: SharadkinФото: Барселона / автор неизвестен. Хави

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)