АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.03.2022, 11:10 3
Наставник «Реала» - о фиаско команды в домашней игре с «Барселоной» (0:4).

Анчелотти: «Не нужно устраивать драму»Карло Анчелотти дал оценку крупному поражению «галактикос» в матче 29-го тура Примеры с «Барселоной».

«Команда была не похожа на себя, все не так. Начало было хорошим, но, пропустив гол, мы потеряли контроль. Они воспользовались нашими ошибками и реализовали свои моменты. В перерыве я попросил игроков больше атаковать, но забить не получилось, и появились проблемы в защите - «Реал» пропустил еще два в начале второго тайма.

В Эль-Класико не бывает легких матчей, болельщики всегда ждут от нас победы. Сегодня мы проиграли, но у нас есть преимущество в таблице. Будем сохранять спокойствие. Не нужно устраивать драму. В следующие две недели нам надо хорошо отдохнуть и подготовиться. Сегодняшнее поражение - это моя вина, вина тренера», - цитирует Анчелотти Marca.

«Реал» в таблице Примеры занимает 1-е место, имея в активе 66 очков. Второе место у «Севильи», у которой 57 пунктов. «Барселона» идет на третьей позиции с 54 очками, опережая мадридский «Атлетико» по лучшим дополнительным показателям.
0
Автор: SharadkinФото: Реал Мадрид / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)