23.01.2022, 11:02 0
Хосе Бордалас – о матче 22 тура чемпионата Испании с мадридским «Атлетико» (2:3).

Наставник «Валенсии»: «Это тяжелый день»57-летний специалист заявил, что его команда провела на поле «Ванда Метрополитано» в Мадриде отличный первый тайм, добившись перевеса в два гола – 2:0. А во втором тайме «матрасники», напомним, совершили камбэк, сумев забить три гола в ответ.

«Это тяжелый день, потому что мы провели великолепный первый тайм. «Атлетико» почти не создавал моментов, мы были сильнее и ушли на перерыв ведя со счетом 2:0. Они внесли изменения и попытались сократить разрыв. Мы хорошо контролировали ситуацию, пока она не настигла нас.

У нас есть игроки, которые провели много матчей за неделю. Мы были вынуждены внести изменения. Вышедшие игроки пытались помочь, но мы поплатились за их неопытность. Им еще предстоит пройти долгий путь, чтобы конкурировать в таких играх», - цитирует Бордаласа официальный сайт «Валенсии».