8.01.2022, 17:55 0
Хозяева «Сьюдад де Валенсия» с боем взяли три очка.

«Леванте» выстоял победу в игре с «Мальоркой»Гол Сольдадо на 47-й минуте игры «Леванте» - «Мальорка» дал фору хозяева поля. Впрочем, на 69-й минуте гости получили шанс на восстановление паритета, но Оливан с 11-метровой отметки сплоховал.

На 82-й минуте игроки «Мальорки» все же добились успеха – но арбитр взятие ворот не засчитал, прибегнув перед этим к помощи ВАР. Несмотря на отмененный гол, «красно-черные» продолжали настойчиво атаковать. К тому же, на 83-й минуте они получили численный перевес. Однако в компенсированное время игры игроки «Леванте» смогли еще раз добиться успеха – 2:0.

В турнирной таблице Примеры «Мальорка» занимает 15 место, имея в активе 20 очков. У «Леванте» 20 позиция и 11 пунктов в активе.