АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.01.2022, 00:55 1
Каталонцы продолжают участие в Кубке Испании.

Хави прокомментировал победу «Барселоны»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 1/16 финала Кубка Испании против «Линареса» (2:1).

«Это важная победа, которая вывела нас в следующий раунд. У нас были проблемы с захватом инициативы в центре поля, а также с последним пасом – именно в этом должны проявляться наши таланты. Мы пропустили гол из-за нехватки концентрации. Мы должны были остановить соперника в центре штрафной, но не были достаточно внимательны.

Я был напряжен на скамейке, потому что одна ошибка может привести к вылету. Мы не могли проиграть. Мы играли хорошо, но не могли позволить себе расслабиться, поэтому я был напряжен. Сейчас я мог бы 3 часа обсуждать тактику, но эта победа достигнута благодаря вере. Все мы должны сделать шаг вперед. Мы играли лучше, но уступали в счете и могли вылететь.

Нам пришлось тяжело, потому что все ждали от нас победы, но сейчас другой футбол. Сложно атаковать в матче с организованным соперником, в Кубке тяжело всем клубам Примеры, соперники сильны физически и тактически», – приводит слова специалиста Sport.es.

Следующий матч «Барселона» проведет 8 января на выезде против «Гранады» в рамках Ла Лиги.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)