22.12.2021, 11:01 0
Защитник «Барселоны» - о противостоянии с «нервионцами» (1:1) в отложенной встрече 4-го тура чемпионата Испании.

Араухо: «Барселона» заслуживала большего с «Севильей»Рональд Араухо заявил, что каталонская команда смогла сделать существенный шаг вперед, и против сильного соперника провела хороший поединок.

«Мы сделали шаг вперед, провели отличную игру против такого сложного соперника, как «Севилья». Заслуживали большего, потому что во втором тайме сыграли намного лучше. В первом тайме у нас были хорошие отрезки, жаль, что они забили гол, воспользовавшись нашей невнимательностью. Нам нужно забивать больше одного гола, мы работаем и надеемся исправить свое положение во втором круге», - цитирует Араухо Marca.

«Барселона» в турнирной таблице Примеры занимает седьмое место, имея 28 очков. «Севилья» идет второй с 38-ю набранными пунктами.