21.12.2021, 00:56 0
«Летучие мыши» совершили потрясающий камбэк.

«Валенсия» обыграла «Леванте», проигрывая по ходу матча 0:2К 25-й минуте матча «Леванте» - «Валенсия» гости проигрывали 0:2, пропустив два гола с интервалом в три минуты. Однако еще до перерыва Гедеш смог один гол отыграть. 1:2.

Во втором тайме вначале Солер отличился с 11-метровой отметки, затем он же с передачи Гедеша вывел «Валенсию» вперед – 3:2. А на 85-й минуте дубль оформил уже Гедеш. Хозяева же затем еще нашли в себе силы на очередной гол в ответ – Барди, отличившись в компенсированное время, установил окончательный результат матча. 4:3 – победа «Валенсии».

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев отыграл в стартовом составе своей команды 69-й минут, и был заменен на Андре Маркоса.

В турнирной таблице Примеры «Валенсия» занимает 7-е место, имея 28 пунктов. У «Леванте» 20-я позиция и 8 набранных пунктов.

Чемпионат Испании. 18-й тур

«Леванте» - «Валенсия» - 2:4
Кампанья, 21 (1:0). Рохер, 24 (2:0). Гедеш, 44 (1:2). Солер, 50 пенальти (2:2). Солер, 72 (2:3). Барди, 90+1 (3:4).
На 21-й минуте Кампанья («Леванте») не реализовал пенальти.