АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2021, 20:39 0
Бельгиец вернулся в строй.

Азар готовится к поединку против «Атлетика»Вингер мадридского «Реала» Эден Азар может принять участие в матче 16-го тура против «Атлетика». Ранее сообщалось, что футболист пропустит предстоящий поединок из-за мышечной травмы. Наставник «бланкос» Карло Анчелотти опроверг эту информацию.

«Азар в порядке, провел с командой двойную тренировку. Он чувствовал себя хорошо и вернулся в хорошей форме. Он будет с командой. У него не было проблем с мышцами, у него был гастроэнтерит. Ему было плохо, как сейчас плохо и Родриго, который продолжает восстанавливаться и еще не в лучшей форме. Азар столкнулся с такой же проблемой, и никаких других не было.

Проблемы Эдена связаны с его физическим состоянием, нужно прибавлять в этом аспекте. И игровая практика ему в этом поможет. Придется поработать, прежде чем мы сможем предоставить ему больше игрового времени. Он неплохо справляется, впереди много матчей, в которых у него будет возможность сыграть», – приводит слова специалиста официальный сайт «королевского клуба».

Матч «Реал» – «Атлетик» состоится завтра, 1 декабря. Начало – в 23:00 мск.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)