АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2021, 12:54 0
Пока испанец не думает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

Пике рассказал, когда завершит карьеруЗащитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал, когда завершит профессиональную карьеру.

«Я не чувствую себя ветераном. Недавно я увидел, что стал самым возрастным игроком, забивавшим за «Барсу» в Лиге чемпионов, и это расстроило меня. Лучше бы меня не было в таком списке. Но потом я увидел, что догнал Роберто Карлоса по голам, и мне стало лучше. Гораздо лучше. Но я не чувствую себя возрастным.

Конечно, я уже в определенном возрасте. Когда я увижу, что уже не так важен, как раньше, то уйду. Когда я хорошо готов физически, то чувствую это. Я не буду самым быстрым на поле, но я все еще способен бороться с лучшими и чувствовать, что я не хуже, чем они. Пока это будет так, я буду играть.

Я завершу карьеру в «Барсе». Это точно. Но я не приму вариант, при котором я завершу карьеру игроком запаса. Если я просижу на скамейке 3 месяца, а потом наступит моя очередь сыграть, тогда ладно. Но целый год в запасе? Нет, такого я не хочу», – цитирует футболиста Mundo Deportivo.

В текущем сезоне 34-летний центрбек сыграл 10 матчей во всех турнирах и забил 2 гола.
0
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)