АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2021, 22:17 8
Функционер считает, что его команда хорошо справлялась с работой.

Бартомеу положительно оценил период своего правления в «Барселоне»Бывший президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу положительно оценил период своего правления в каталонском клубе.

«Я знаю, что высказывания о провальном управлении популярны. Но были проект и стратегический план, разработанные в 2015-м году. Мы реализовали много проектов. Наше правление было наиболее активным изо всех. В марте 2020 года пришла пандемия, резко снизившая выручку. С тех пор мы получили очень серьезный удар. Дело не в плохом управлении

Период моего правления не был катастрофой. Не я говорю об этом. Ла Лига, УЕФА в своем финансовом фэйр-плей и аудиторы говорят об этом. Было получено около 185 миллионов евро. Это был хороший менеджмент. Журнал Forbes назвал «Барселону» самым дорогим клубом в мире по итогам 2020 года.

Мы пытались конкурировать с командами АПЛ. За эти годы мы удвоили наши доходы и почти достигли отметки в миллиард евро выручки, что дало нам возможность тратить больше на мужские и женские футбольные команды, баскетбол, гандбол и футзал. Это позволило нам иметь конкурентоспособные команды, которые выиграли много титулов», – сказал функционер в интервью Mundo Deportivo.

Бартомеу был президентом «Барселоны» с января 2014 года до октября 2020-го.
0
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)