24.09.2021, 10:36 14
Нидерландский специалист выразил недовольство.

Куман раскритиковал судейство в матче против «Кадиса»Рональд Куман заявил, что недоволен работой бригады арбитров в игре 6-го тура Примеры «Кадис» - «Барселона» (0:0). Напомним, на 65-й минуте у «сине-гранатовых» с поля был удален Френки де Йонг, а сам Куман был вынужден досрочно покинуть техническую зону команды после своего удаления уже в компенсированное время встречи.

«Во втором тайме наступила усталость соперника, физический спад, но вторая желтая Френки усложнила нам задачу. В этой стране тебя удаляют ни за что. Все видели, что на поле был второй мяч, кроме арбитра», - цитирует Кумана Sport.es.

В концовке игры Серхио Бускетс выбил второй мяч, который находился на поле, в сторону игрока «Кадиса». За это рефери наказал каталонца предупреждение, что не понравилось Куман. Он вступил с арбитром в споры и получил красную карточку.