22.09.2021, 22:25 0
Севильцы остаются непобедимыми в Примере.

«Севилья» разобралась с «Валенсией», «Эспаньол» одолел «Алавес»В домашней игре 6-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» команда Хулена Лопетеги добилась перевеса в три гола еще к середине первого тайма. Однако до перерыва «летучие мыши» один гол отыграли. А вот больше голов в матче забито не было – 3:1.

В параллельной игре в столице Каталонии «Эспаньол» со счетом 1:0 обыграл «Алавес».

В таблице Примеры «Севилья» занимает 3 место с 11 очками (3 победы, 2 ничьи в пяти матчах). «Валенсия» четвертая, имея 10 пунктов. У «Эспаньола» 13 позиция и 6 очков. «Алавес» последний – 20-й, не имея в багаже ни единого пункта.

Чемпионат Испании. 6-й тур

«Севилья» - «Валенсия» - 3:1
Гомес, 3 (1:0). Тони Лато, 15 автогол (2:0). Рафа Мир, 22 (3:0). Дуро, 31 (3:1).
«Севилья»: Буну, Монтьель (Навас, 56), Диего Карлос, Кунде, Рекик, Фернандо (Гудель, 77), Гомес, Жордан (Ракитич, 56), Ламела, Окампос (Дилэйни, 69), Рафа Мир (Эн-Несири, 56).
«Валенсия»: Мамардашвили, Фулькье, Габриэл Паулиста, Альдерете (Диакаби, 46), Тони Лато, Джейсон (Муса, 46), Гильямон, Васс (Куандреди, 67), Гедеш (Маркос Андре, 67), Макси Гомес, Дуро (Вальехо, 80).

«Эспаньол» - «Алавес» - 1:0