АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2021, 16:27 5
Специалист просит болельщиков поддерживать команду.

Куман выступил с заявлением перед матчем против «Кадиса»Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман выступил с заявлением на пресс-конференции перед матчем против «Кадиса». При этом на вопросы журналистов специалист отвечать не стал. Заявление голландца не было согласовано с пресс-службой каталонского клуба.

«Клуб при мне в качестве тренера находится в стадии восстановления. Спортивные результаты связаны с финансовыми обстоятельствами. Это означает, что клуб и команду необходимо перестраивать, не имея возможности делать большие инвестиции. Это требует времени.

Молодые таланты через пару лет могут стать мировыми звездами. Хорошо, что у молодых игроков будут такие возможности, как у Хави и Иньесты, но требуется терпение. Остаться на высокой позиции в Ла Лиге было бы успехом. В Лиге чемпионов чудес ждать не приходится. Игра в Европе – хорошая школа. К поражению от «Баварии» нужно подходить с этой точки зрения.

Процесс, в котором мы находимся, заслуживает безоговорочной поддержки. Поддержите те процессы, которые мы выполняем. Я знаю, что пресса признает этот процесс. Это происходит не впервые в истории. Рассчитываем на вашу поддержку в эти трудные времена. Мы, как команда, очень довольны огромной поддержкой болельщиков, подобной той, которая была у нас против Гранады», – цитирует специалиста AS.

Матч «Кадис» – «Барселона» состоится в четверг, 23 сентября. Начало – в 23:00 по мск.
0
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)