АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.08.2021, 15:16 2
«Сливочные» выступили против появление иностранных инвесторов в чемпионате Испании.

«Реал» будет судиться с президентом Ла ЛигиМадридский «Реал» опубликовал на официальном сайте заявление, в котором выразил намеренность судиться с Ла Лигой и ее президентом Хавьером Тебасом.

«Совет директоров «Реала» единогласно согласился подать как гражданские, так и уголовные иски против президента Ла Лиги, господина Хавьера Тебаса, против господина Хавьера де Хайме, руководящего фондом CVC, и против самого фонда CVC Capital Partners.

Кроме того, совет директоров решил, что предпримет все необходимые юридические действия, которые потребуются для аннулирования договоров, которые Ассамблея Ла Лиги может принять 12 августа 2021 года в отношении соглашения между Ла Лигой и фондом CVC», – говорится в заявлении «королевского клуба».

CVC Capital Partners – инвестиционный фонд из Люксембурга, который должен выкупить 10% бизнеса у Ла Лиги за 2,7 млрд евро. 90% от этой суммы будет распределено между клубами. «Реал» и «Барселона» выступают против этой сделки, которая может быть официально оформлена 12 августа.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)