АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2021, 13:05 9
Каталонцы против переезда их легендарного игрока в столицу Франции.

«Барселона» намерена заблокировать подписание контракта между Месси и «ПСЖ»Как информирует Daily Mail, юристы «сине-гранатовых» подали иск в Европейский апелляционный суд. Они утверждают, что парижане не могут подписать контракт с Лионелем Мессии из-за их собственных проблем с финансовым фэйр-плей.

Как заявил некто Хуан Бранко, компания которого представляет юридические интересы «Барселоны», «показатели «ПСЖ» с точки зрения ФФП хуже, чем у «Барселоны».

«В 2019-2020 годах соотношение заработной платы к доходу у «ПСЖ» составляло 99%, а у «Барселоны» - 54%. И эта разница только увеличилась», - заявил Бранко.

Напомним, 5 августа «Барселона» была вынуждена объявить об уходе Месси из клуба, так как каталонцы не могут выполнить его финансовые требования по новому контракту. Аргентинец ради продолжения карьеры на «Камп Ноу» пошел на 50%-ное снижение своей заработной платы. Однако даже с этим условием «сине-гранатовые» имели 110% от имеющегося лимита по заработной плате. Уменьшить зарплату Месси еще нет возможности, так как это запрещено действующими законами Испании.
0
Автор: SharadkinФото: Барселона / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)